Дом 142,5 м2 в Этномире

Обзор
Стоимость
7 000 000
Комнат в доме5
Категория землиИЖС
Тип комнатраздельные
Кадастровый номер участка40:03:023211:690
Право собственностиЗастройщик
Тип парковкиОткрытая во дворе
РемонтТребуется ремонт
Категория земли AvitoИндивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Материал стен (Авито дома)Экспериментальные материалы
Тип дома cianКаркасный
Водоснабжение avitoЦентральное
Канализация avitoЦентральная
Газ avitoВ доме
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.142.5
Площадь участка, сот6
Этажность2
Материал стендругой
Адрес
Населенный пунктПетрово Деревня
В избранное Дом 142,5 м2 в Этномире

✨Продается 2-х этажный дом 142,5 м2 в современном коттеджном поселке МИР в Калужской области, Боровского района от надежного застройщика

Продажа напрямую от застройщика.

Дома построены и ждут своих новых владельцев.

--------------------

✅ Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем дома, расположенного в живописном и благоустроенном коттеджном поселке МИР.

✅ Расположение коттеджей в этом районе обеспечивает тишину и отсутствие многоэтажной застройки. Вас будут радовать великолепные виды из окон на природу и свежий воздух.

--------------------

✅ Есть различные проекты на разнообразный вкус. Свяжитесь с нами и мы оперативно предоставим вам каталог домов.

--------------------

ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ:

Земельный участок ИЖС 6 соток. Центральные коммуникации (вода и канализация). Электричество - 10 Квт. Магистральный газ. Сип панели, ОСП 2800 на 1250 на 174 мм, соединительный брус 95 на 145 мм. Фундамент - сваи/плита.

Общая площадь - 142,5 м2. Два этажа. Кухня - гостиная 26,37 м2, два санузла, 4 спальни, две террасы 4,33 м2 и 4 м2.

*на фото представлена визуализация дома с отделкой. Дома продаются без отделки. Можно обсудить внутреннюю отделку дома.

--------------------

📍Развитая инфраструктура

- Широкие дороги и тротуары

- Готовые центральные коммуникации

- Безопасность 24/7

- Для детей: в шаге от дома: игровые и спортивные площадки, зоопарки, парк динозавров, верёвочный городок и др.

- Коттеджный посёлок МИР находится на границе парка ЭТНОМИР.

- Бетонные широкие дороги, освещение, пункт охраны видеонаблюдения, своя УК.

С одной стороны — нетронутая природа, лес, озеро. С другой — развитая инфраструктура ЭТНОМИРа: рестораны, клиника и СПА, музеи, мастер классы, детский сад.

- От Калуги до поселка МИР - 100 км.

- От Москвы до поселка МИР - 112 км.

--------------------

Поможем с одобрением кредита и оформлением всех документов.

Льготная ипотека от 6% и сельская ипотека от 3% на ваш выбор. Материнский капитал приветствуется, рассмотрим всё формы расчётов.

Отличное место для постоянного проживания. Быстрый выход на сделку.

☎️ Более подробная информация по телефону.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект