Комплекс зданий 1434 м2 Калуга
Стоимость | 18 500 000 |
---|---|
Площадь участка, сот | 32 |
Тип здания | складской комплекс |
Тип парковки | На улице |
Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
Тип сделки авито коммерческая | Продажа |
Ремонт | Косметический |
Помещение занято | Нет |
Планировка cian | Смешанная |
Планировка avito | Кабинетная |
Отделка помещения коммерческая | Офисная |
Право собственности | Собственник |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Тип недвижимости (Гипернн) | Имущественный комплекс |
Состояние cian | Типовой ремонт |
Ремонт коммерческая | частичный ремонт |
Тип отопления cian | Автономное газовое |
Тип дома cian | Кирпичный |
Вариант задания цены (avito) | за всё |
Статус готовности | В эксплуатации |
Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
Мощность электросети, в кВт | 600 |
Тип коммерческой | Помещение свободного назначения |
Площадь, кв.м. | 1434 |
Этаж | 1 |
Этажность | 1 |
Населенный пункт | Калуга |
---|---|
Улица | улица Товарная |
Номер дома | 9 |
Предложение от СОБСТВЕННИКА!
К продаже предлагается комплекс зданий общей площадью 1434 м2 с земельным участком 32 сотки в городе Калуге по улице Товарная 9.
----------------------------------------
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В 100 метрах находится ЖД вокзал Калуга-1 и центральный автовокзал.
Круглогодичная асфальтированная дорога.
Закрытая территория.
1434 м2 состоят из 3-х задний и отдельно-стоящей подстанции. С другой стороны участка есть прямой выход на жд ветку. В свое время использовалась по назначению для погрузки/разгрузки товара.
Дополнительно - важно отметить, что участок находится в шаговой доступности вокзала Калуга-1 и автовокзала. Это обеспечивает постоянный пешеходный трафик. Напрашивается строительство гостиницы, хостела. Очень хорошая локация для собственного производства, склада (можно задействовать жд ветку).
Действующие здания очень крепкие, с очень толстыми стенами, что позволит согласно проекту надстроить несколько этажей.
----------------------------------------
Основные характеристики
Все коммуникации городские. Собственная подстанция (отдельно-стоящая, на рисунке показана под номером 4).
Земельный участок площадью 32 сотки.
----------------------------------------
Выгодная покупка! Все документы готовы к сделке. Помещения свободны, без обременений, залогов и ипотек. В наличии все договора на коммуникации и мощности. Прибыльное вложение, выгодная цена.
Гарантия юридической чистоты сделки. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Поможем с государственной регистрацией права.
Если вас заинтересовало данное предложение, то звоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время.