Здание 235 м2 в Совьяки (Боровск)
| Стоимость | 3 800 000 |
|---|---|
| Площадь участка, сот | 8 |
| Тип здания | отдельно стоящее здание |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип сделки авито коммерческая | Продажа |
| Ремонт | Офисная |
| Помещение занято | Нет |
| Планировка cian | Открытая |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Офисная |
| Право собственности | Собственник |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Тип недвижимости (Гипернн) | Здание |
| Состояние cian | Офисная отделка |
| Ремонт коммерческая | черновая отделка |
| Тип отопления cian | Нет |
| Тип дома cian | Железобетонные панели |
| Вариант задания цены (avito) | за всё |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Удаленность от дороги (авито) | Вторая линия и дальше |
| Мощность электросети, в кВт | 15 |
| Тип коммерческой | Помещение свободного назначения |
| Площадь, кв.м. | 235 |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 1 |
| Населенный пункт | Совьяки Деревня |
|---|---|
| Улица | улица Центральная |
| Номер дома | 9б |
❗️❗️Продается отдельно-стоящее здание 235 м2 деревне Совьяки, Боровского района, Калужской области на участке 8 соток.
Помещение обладает отличной видимостью и доступностью, с входной группой. Это просто идеальное место для вашего бизнеса.
Помещение свободного назначения прекрасно подойдет под любой вид деятельности: торговлю, производство, склад и др.
----------------------------------------
Характеристики помещения:
🏠 Площадь помещения - 235 кв.м.
🏡 Площадь земельного участка - 8 соток.
🏢 Назначение: нежилое здание магазина-нежилое одноэтажное панельное здание.
🚗 Оживленная дорога. Высокий трафик за счет туристов и посетителей Этномира (этнографический парк- музей через 1км).
Здание видно с дороги. Участок на первой линии тоже в продаже - можно докупить и расширить действующий участок.
⚡️ Электрическая мощность – 15 кВт (стоит счетчик учета). Газ и вода по границе участка. Канализация - центральная. Водоотведение - есть в центральную канализацию.
🅿️ Стоянка перед зданием.
📭 Само здание монолитное ЖБ из плит, крепкое. Два отдельных входа. Высота потолков 3.6 м. Территория огорожена новым забором: входные откатные ворота 3 метра - договор, гарантия. Входные и межкомнатные двери новые. Пол и стены в бетоне.
----------------------------------------
Выгодная покупка.
Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Помещения свободны, без обременений, залогов и ипотек. В наличии все договора на коммуникации и мощности. Прибыльное вложение, выгодная цена.
Гарантия юридической чистоты сделки. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Поможем с государственной регистрацией права.
📩 Если вас заинтересовало данное предложение, то звоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время.











































