Страхование квартиры для понижения процентной ставки по ипотеке

30.11.2022 08:06:37

Страшно подумать, а ведь кто-то действительно считает, что страховка своего имущества, квартиры, дома, таунхауса - это бессмысленная трата времени и денег. Но на самом деле, за прошедшие годы многие люди успели понять, насколько это важно и нужно, быть уверенными в завтрашнем дне. В страховании своего недвижимого имущества есть много неоспоримых плюсов,однако, только в том случае, если вы выбрали для себя надежного партнера, который не обманет, а будет точно следовать пунктам составленного между вами договора.

Именно поэтому в случае, если вы все-таки решились на процесс страхования своего недвижимого имущества, важно обращать внимание на лидеров рынка страхового бизнеса.

Кстати, за рубежом практика страхования жизни, здоровья, недвижимости, автомобилей и других важных аспектов жизнедеятельности человека вошла уже давно в    правило, а в России это пока исключение. Такая мера позволяет защитить свою собственность, деньги, моральное и физическое здоровье. Вместе с агентством недвижимости Титул вы сможете не только ознакомиться с перечнем самых выгодных страховщиков, но также, получить надежные советы, распланировать риски  и получить приятные бонусы.

Страховка и кредитный договор: вместе рука об руку

Многие люди предпочитают приобретать жилье в ипотеку. Это выгодно, не накладно, а главное, позволяет получить желаемые квадратные метры уже сейчас, а не копить  на них  годами.

Однако, банки, которые выдают ипотеку, в ряде обязательных требований указывают страховку недвижимости. также, иногда может потребоваться и дополнительная услуга в виде страхования жизни и здоровья гражданина, на которого будет оформлен ипотечный договор.

К сожалению, если вы откажетесь от этого пункта, то это повлечет за собой неминуемые  последствия. В лучшем случае, для вас просто будет увеличена процентная ставка по данному ипотечному кредитованию, а в худшем случае, банк, с которым у вас намечались выгодные условия сотрудничества просто откажется от взаимодействия с вами.

Если вы отказываетесь от процедуры страховки, то процент возрастает многократно, и вместо установленных 15% годовых, вы получите целых 20%. А в переплате на года это очень весомая сумма.

Именно поэтому агентство недвижимости Титул берет на себя обязанность помочь своим клиентам. Поэтому, предлагает самые выгодные условия страхования у своих партнеров, попутно рассказывая плюсы такого сотрудничества. Если вы обращаетесь к компании Титул, то точно получите консультацию, А уже по факту   сможете самостоятельно проанализировать полученную информацию  и сделать вывод о том, что для вас по-настоящему выгодно.

Обращаясь к специалистам Титула, вы можете существенно сэкономить не только свои денежные средства, но и время. Ведь для вас уже собраны все самые лучшие предложения, осталось только их проанализировать и примерить на себя.

А это значит, что в одном офисе вы сразу можете подобрать себе недвижимость, отправить запрос на получение ипотеки, и следовательно, оформить страховку. Согласитесь, это очень быстро и удобно.

Но какие ещё есть преимущество обращению в Агентство недвижимости Титул?

Плюсы

Вне зависимости от того, какой тип страхования вас интересует, начиная со  страхования жизни и заканчивая страховкой недвижимости, компания Титул будет подходить к вашему вопросу со всем вниманием и доскональностью. Страхование в этой компании имеет ряд весомых преимуществ.

  • Мы экономим ваше время. А это значит, что всё делаем быстро, и предлагаем вам для изучения только самую важную информацию, без лишних подробностей. Также, есть услуга дистанционного оформления, при которой вы освобождаетесь от необходимости посещения офиса.
  • Каждому клиенту мы используем индивидуальный подход. Ведь каждый случай уникален, особенно для нас. Поэтому  все предложения от многочисленных страховых компаний будут перерабатываться именно под ваши запросы и сложившиеся обстоятельства, а уже потом, готовый продукт будет предложен вам на встрече.
  • Экономия. Да, мы действительно помогаем вам экономить деньги. Дело в том, что агентство недвижимости Титул работает сразу с несколькими страховыми компаниями, пользуется их привилегиями. А значит, клиенты Титула будут получать самые выгодные условия для страхования.
  • С нами   безопасно. Наше агентство недвижимости имеет очень хорошую репутацию в Калуге. Мы не первый год позволяем людям реализовывать их мечты быстро и качественно. А также, сотрудничаем только с самыми проверенными организациями, которые отличаются надежностью.
  • Наконец, с нами удобно. А это значит, что вы можете получить все услуги у одного  специалиста, без необходимости тратить много времени на пребывание в офисе и без необходимости общаться с большим количеством людей.

Как происходит страхование в Агентстве недвижимости Титул?

Мы попытались максимально упростить процедуру страхования для того, чтобы вы не тратили на это лишнее время. Сам процесс посещения офиса должен оставить у вас только самые приятные впечатления.

  1. Итак, страхование недвижимости  в виде таунхауса, квартиры, дома, также иного имущества будет происходить только после получения вашего добровольного согласия. Также, страховка недвижимости будет предложена вам только в случае, если на то есть требование банка-кредитора.
  2. Если же вы не только хотите получить услугу страхования, но одновременно воспользовались нашими услугами для поиска того самого недвижимого имущества, о котором вы мечтали, то вы получите весомые привилегии, а также скидки на последующее оформление страховки.
  3. Мы сразу оповещаем вас о необходимом пакете документов.
  4. Всё что возможно сделать самостоятельно, изготовят наши специалисты, тем самым освободив вас от лишних проблем.
  5. Если у вас нет возможности подъехать в офис, не беда. Наши специалисты могут работать с вами и дистанционно.
  6. Вас пригласят  в офис только по факту подготовки всех документов, когда нужно будет подписать договор на предоставление услуг. На эту процедуру вы потратите всего лишь 30 минут своего свободного времени.

Мы отказались от бюрократии в пользу удобства клиентов, за что уже не раз получали положительные отзывы от жителей Калуги.

Стоимость

Ну и наконец, самый важный вопрос, который волнует наших будущих клиентов - это стоимость услуг. На самом деле, стоимость страхования от возможных рисков, которые могут произойти с вашей недвижимостью, варьируется в зависимости от наличия или отсутствия тех или иных факторов. На самом деле, многое зависит от типа недвижимости, года её постройки, ремонта, месторасположения, размеров жилплощади и так далее.

Поэтому, прежде, чем составить с вами все необходимые договоры, изначально будет проанализирована жилая площадь, после чего вам будет озвучена сумма страховки в год. И только вы принимаете решение о том, отказаться от предложения или же с ним согласиться.

Стоимость страхования агентства недвижимости титул является одной из самых низких в Калуге, так как мы сотрудничаем со многими страховыми компаниями, а значит, партнёры стараются делать для нас скидки и дают возможные привилегии нашим клиентам. За что мы им безмерно благодарны.

Стоит отметить, что консультация по расчету стоимости страховки абсолютно бесплатна, также, бесплатно на встрече вам подбирается ещё и страховая программа.

Всё происходит быстро, а специалисты нашего офиса действуют только в ваших интересах. Есть вопросы? Звоните и мы поможем!

К списку новостей